Новости и события » Политика » Кадыров прокомментировал видео с угрозами ИГИЛ в адрес Путина

Кадыров прокомментировал видео с угрозами ИГИЛ в адрес Путина

Кадыров прокомментировал видео с угрозами ИГИЛ в адрес Путина
  • В «The Simpsons» спародировали Клинтон и Трампа (ВИДЕО)

Исполняющий обязанности главы Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал ролик террористической группировки "Исламское государство", адресованный россиянам.

Соответствующий комментарий Кадыров оставил на своей странице в социальной сети, новость передает "Пресса Украины".

По его словам, заявление террористов ИГИЛ является "пустышкой", за которой ничего не стоит. Вместе с тем Кадыров напомнил, что в Чечне были уничтожены прекрасно подготовленные террористы из 51 страны мира.

"Здесь бесславно сложили головы сотрудники лучших спецслужб мира. Остатки бежали, сверкая пятками!", - подчеркнул Кадыров.

Ранее террористы "Исламского государства" обнародовали в Сети видео с угрозами в сторону россиян и обращением непосредственно к Владимиру Путину. В частности, террористы призвали своих сторонников к джихаду против Российской Федерации.

К слову, ранее Рамзан Кадыров заявил о своем намерении участвовать в очередных выборах главы Чеченской республики. На грядущих выборах Кадыров будет представлять политическую силу "Единая Россия".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх