Новости и события » Происшествия » В Пушкине с шестого этажа упал пьяный подросток

В Пушкине с шестого этажа упал пьяный подросток

В Пушкине с шестого этажа упал пьяный подросток

В детскую городскую больницу города Пушкин был доставлен 16-летний юноша с многочисленными травмами. Как сообщает Neva.today, парня сразу поместили в реанимацию.

В данный момент врачи детской больницы №5 прикладывают все усилия для спасения жизни упавшему с шестого этажа подростку. По сообщению правоохранителей, происшествие случилось на Малиновской улице в доме №7 города Пушкин в ночь на 31 июля. Известно, что пострадавший находился в квартире одного из своих друзей, где он употреблял алкогольные напитки, после чего упал с балкона по неизвестной причине.

Врачи детской больницы рассказали, что юноше диагностировали многочисленные травмы, среди которых черепно-мозговая травма с переломом основания черепа, закрытая травма живота, а также ушибы сердца, легких и грудной клетки.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх