Новости и события » Происшествия » В Саратовской области мужчина шваброй забил женщину за долг

В Саратовской области мужчина шваброй забил женщину за долг

В Саратовской области мужчина шваброй забил женщину за долг

В одном из частных домов Новобурасского района Саратовской области произошло жестокое убийство. Мужчина до смерти забил шваброй должницу своей матери.

Правоохранители рассказали, 39-летний мужчина наведался в гости к своим приятелям, где компания принялась распивать спиртные напитки. После этого начался конфликт, в ходе которого выяснилось, что хозяева являются должниками своего гостя. После словесных ругательств правонарушитель ударил знакомого черенком от швабры. Позже за него заступилась его сожительница, которой подозреваемый нанес порядка двух десятков ударов.

Спустя двое суток 57-летняя гражданка скончалась, а ее сожитель пребывает под присмотром медиков с множеством травм. Исходя их сведений специалистов, смерть женщины наступила вследствие травмшока и телесных повреждений. Злоумышленник арестован и сознался в содеянной. Стражи порядка избирают меру наказания для мужчины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх