Новости и события » Авто » Озвучена стоимость седана Hyundai Sonata 2017

Озвучена стоимость седана Hyundai Sonata 2017

Озвучена стоимость седана Hyundai Sonata 2017

Представители южнокорейской компании Hyundai сделали официальный анонс, касающийся идеи об увеличении выбора моделей в дилерских сетях автосалонов США. В данном конкретном случае речь идет о запуске новинки, седана Sonata 2017.

Разработчики подчеркивают выгоду от приобретения упомянутого автомобиля, которая заключается в экономии денежных средств, поскольку данный седан принадлежит к бюджетному варианту модельного ряда. Новое предложение представляет собой экономичный вариант доступный для большинства американцев, поскольку стоимость Sonata 2017 начинается с 21600 долларов. Если сопоставить выходит, цена упала на 150 долларов, в сравнении с моделью прошлого года.

Автомобиль был оснащен рядом полезных функций среди них: круиз-контроль, нахождение слепых зон и автоматическая система торможения. Более того производители встроили в седан ксеноновые фары hid с автоматическим, рассеивающимся дальним светом. Для повышения уровня комфорта модель получила такие дополнительные улучшения, как дисплей с навигацией посредством спутниковой связи диагональю в 8 дюймов, интеллектуальная система соединительных линий, медио-плееры Android-Авто и Apple CarPlay.

Hyundai


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх