Новости и события » Hi-Tech » Новый мини-компьютер Ockel Sirius B будет стоит всего 153

Новый мини-компьютер Ockel Sirius B будет стоит всего 153

Новый мини-компьютер Ockel Sirius B будет стоит всего 153

В сети появилась информация касательного нового персонального компьютера Ockel Sirius B. Важным его отличием от других систем стали малые габариты.

На данный момент известно о стоимости мини-ПК, которая составила 153 евро. За эту цену покупатель получает самый настоящий компьютер с установленным на нем Windows 10. Также при покупке будет представлена более дорогая и мощная версия Black Cherry. Характеристики Ockel Sirius B весьма неплохи. Инженеры смогли поместить в маленький корпус процессор от Intel и аналогичный графический чип. Также имеются 2 Гб ОЗУ в оригинальной версии, а более мощная обзаведется 4 Гб. Собственная память устройства 32 Гб и 64 Гб соответственно. Примечательно, что объем внутреннего накопителя можно увеличить подключаемой картой памяти (до 128 Гб). Ockel Sirius B при подключении к монитору использует USB кабель. В его системе также имеется поддержка Bluetooth и Wi-Fi.

Александр Сарутоби

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх