Новости и события » Авто » В интернете появились снимки Zinoro H60 от BMW и Brilliance

В интернете появились снимки Zinoro H60 от BMW и Brilliance

В интернете появились снимки Zinoro H60 от BMW и Brilliance

В интернет проникли первые снимки фотографии секретного кроссовера от таких известных концернов, как BMW и Brilliance. Новинка должна получить название Zinoro H60 и будет гибридным автомобилем.

Машина будет производиться на платформе длиннобазной модификации Х1. Чуть ранее можно было увидеть снимок внешнего дизайна новинки китайского рынка. Теперь же можно насладиться ее интерьером. Уже на данный момент можно с уверенностью говорить, что внешне авто походит на концепт-кар Zinoro Next.

Бренд Zinoro компании Brilliance и BMW основали для производства в основном экологически честных автомобилей. Гибридный агрегат нового кроссовера включает в себя двигатель мощностью в 136 лошадиных сил и объемом в полтора литра. На одном электричестве внедорожник способен преодолеть около 60 километров, тогда как расход топлива в гибридном режиме составляет 1,8 л на 100 км.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх