Новости и события » Общество » Ученые назвали лучший день для занятия сексом

Ученые назвали лучший день для занятия сексом

Ученые назвали лучший день для занятия сексом

Ученые из Великобритании выяснили, в какой день партнерам лучше всего вступать в интимную близость. Выяснилось, что не каждый день хорош для секса.

Британские медики уверены, что все зависит не только от уровня гормонов и влечения, которые могут меняться ежедневно, но и от психологического состояния, обусловленного днем недели. Чтобы подтвердить свою теорию, ученые провели опрос населения и вот какие результаты он дал.

Понедельник признан самым пассивным днем. Это первый день рабочей недели, поэтому все человеческие мысли направлены на трудовой процесс, а близость может вызвать даже агрессию. Вторник и среда для респондентов не вызывают романтических ассоциаций и желания вступить в половой контакт.

Другое дело - четверг. В этот день уставшие британцы хотят отдохнуть, немного расслабиться и конечно, предаться любовным утехам. Именно поэтому ученые поставили четверг во главу рейтинга сексуальных дней. Ближе к выходным сексуальная активность падает, в голову вновь приходят мысли о работе, отгоняя прочь сексуальное влечение.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх