Новости и события » Культура » Где Бранжелина покупает продукты?

Где Бранжелина покупает продукты?

Где Бранжелина покупает продукты?

Селебритис иногда ведут себя точь-в-точь, как простые смертные. Например, даже известным актерам иногда нужно пополнять запасы продуктов в холодильнике и кладовой. Тогда они ходят в супермаркет, или на фермерский рынок. Именно так поступили Джоли и Питт на днях. Их поход на рынок органических продуктов засняли американские папарацци. Слухам вопреки!

Эта пара дает постоянные поводы для сплетен. Обе звезды активно заняты карьерой и им не часто удается провести время вместе, отсюда и постоянные разговоры в СМИ о ссорах между супругами. Однако короткий фоторепортаж, которым мы хоти с вами поделиться, доказывает, что Анджелина и Брэд дружны. Они по-прежнему любят друг друга и с радостью вместе занимаются такими, казалось бы, банальными вещами, как поход на рынок. Компанию именитым родителям составили детишки - Шайло, Нокс и Вивьен.

Звездное семейство выбрало Gelson's Market один из известнейших рынков органических продуктов питания в Калифорнии. Как известно, госпожа Джоли, внимательно следит за своим рационом, отдавая предпочтение вегетарианскому питанию.

Обратите внимание, что актерская чета не только останавливает свой выбор на натуральной пище, но и машину подобрала самую что ни на есть экологически безопасную. Речь идет об одной из самых популярных в США и Европе модели автомобиля Tesla. Этот электромобиль не потребляет бензина, а значит и не может нанести вреда окружающей среде вредными выхлопами.

Где Бранжелина покупает продукты?

Где Бранжелина покупает продукты?

Где Бранжелина покупает продукты?

Где Бранжелина покупает продукты?

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх