Новости и события » Культура » Джордж Мартин выпустит юбилейное издание своего романа

Джордж Мартин выпустит юбилейное издание своего романа

Джордж Мартин выпустит юбилейное издание своего романа

Известный американский писатель фентези Джордж Мартин собирается выпустить юбилейное издание своего знаменитого романа "Песнь Льда и Пламени". Об этом сообщает сам автор серии книг в своем микроблоге.

Как многим известно, первая книга известной серии вышла в тираж еще в начале августа 1996 года, поэтому в этом году фентезийному миру исполнятся 20 лет. Как замечает сам Джордж Мартин, продажи его романов были хороши, даже "солидные", однако вовсе не блестящие. Кроме того, на самых первых встречах фанатов с автором приходило довольно небольшое количество людей. Но, как можно наблюдать сегодня, ситуация несколько поменялась.

В честь 20-летия романа было решено выпустить специальную иллюстрированное издание. Многие известные художники будут принимать участие в его оформлении. Однако, на данный момент не сообщается, состоится ли выход шестой по счету книги, посвященной вселенной "Песни Льда и Пламени".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх