Новости и события » Культура » Instagram: Дочка Антона и Виктории Макарских стала певицей

Instagram: Дочка Антона и Виктории Макарских стала певицей

Instagram: Дочка Антона и Виктории Макарских стала певицей

Недавно в популярном фотоблоге Instagram, на страницах Антона и Виктории Макарских появилась видеозапись, где их трехлетняя дочь Маша исполняет известную песенку из мультфильма «Летучий корабль». «А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу», - спела милая малышка. Похоже, что у известной супружеской пары растет ребенок с достойными нравами.

Подписчики Макарских довольно положительно отреагировали на данное видео и приметили, что у девочки уже с детства присутствует отличное чувство ритма и отсутствует боязнь выступать перед камерой. Под записью звезд появились тысячи лайков и множество позитивных комментариев.

Напомним, что уже в августе семья Макарских будет праздновать новоселье в новом доме в Сергиевом Посаде. По словам Виктории, завершением ремонтных работ руководит ее двоюродный брат, а пока они взяли в аренду жилье рядом с озером и прекрасно проводят время в кругу семьи. Сын Макарских вместе с отцом ходят на рыбалку, а Виктория с дочерью собирают малину и землянику. Так же жена известного актера рассказывает о том, что они подружились с соседкой, у которой целых тридцать коз. И теперь их семья питается строго натуральными продуктами, в том числе, и из козьего молока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх