Новости и события » Культура » Невеста бросила солиста «УмаТурман» перед самой свадьбой

Невеста бросила солиста «УмаТурман» перед самой свадьбой

Невеста бросила солиста «УмаТурман» перед самой свадьбой

Солиста поп-группы «УмаТурман» Сергея Кристовского бросила молодая невеста. Это произошло непосредственно перед свадьбой. Как удалось выяснить, девушка передумала и перед самой росписью в ЗАГСе собрала вещи и ушла.

Сергей Кристовский подтвердил информацию о том, что его бросила молодая невеста. Это, как вспоминает музыкант, было в его студенческие годы. Он долго ухаживал за своей одноклассницей, в итоге они жили вместе в последний год учебы в школе, а затем на протяжение нескольких лет, даже купили золотые кольца.

Подав заявление в ЗАГС, молодые люди мечтали о том, как они начнут жить по другому, когда станут мужем и женой. Но в последний момент девушка передумала и ушла к другому молодому человеку. Соседка Сергея, Наталья Копотева, подтвердила данное обстоятельство, причем уточнила, что девушка имела довольно сложный характер. Сам Сергей вспоминает, что подругу, бросившую его, он долго не мог забыть, что сильно беспокоило его маму.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх