Новости и события » Авто » Новый Nissan Murano получил российскую цену

Новый Nissan Murano получил российскую цену

Новый Nissan Murano получил российскую цену

В Петербурге стартовало производство Nissan Murano, и производитель озвучил стоимость модель для отечественного рынка. Появление в салонах РФ ожидается в сентябре, а стоимость базовой версии составит 2,46 миллиона рублей.

В стартовой модификации авто оснастят двигатель на 3,5 л на 249 л. с.. На передний привод мощность будет передаваться вариатором. Помимо этого, покупатели Nissan Murano получат систему бесключевого доступа, кнопочный старт двигателя, двухзональный климат-контроль, подогрев для передних сидений. Салон дизайнеры отделали кожей, а на дисплей помимо мультимедийных приложений будут выводиться данные о давлении в шинах. Доплата за установку системы полного привода при аналогичной комплектации составит 120 тысяч рублей.

Более дорогостоящая версия Nissan Murano отличается подогревом задних сидений, аудиосистемой Bose, включающей 11 динамиков, мультимедийную систему с голосовым управлением, продвинутую систему вентиляции передних кресел и панорамную крышу. Топовая модификация будет доступна за 3,27 млн рублей. Значительную часть разницы в стоимости обеспечивает гибридная силовая установка с мощностью бензинового агрегата в 254 «лошадей» при 368 Нм крутящего момента.

Федор Алексеев

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх