Новости и события » Hi-Tech » В Москве появятся первые электровелосипеды

В Москве появятся первые электровелосипеды

В Москве появятся первые электровелосипеды

Москве появятся первые электровелосипеды. Новый транспорт можно будет взять в месячную аренду менее, чем за 20 долларов.

Уже в этом месяце, в августе 2016 года должны появиться электровелосипеды в российской столице. Инновационный транспорт можно будет получить в пользование, взяв в его аренду.

Непосредственно продажи велосипедов пока не предвидятся, за то количество специальных станций. Где его можно будет взять на прокат планируется открыть в количестве около двухсот штук, первые десть из них должны уже совсем скоро появиться в элитных района, таких как «Москва-сити».

Чтобы оплатить услугу и в дальнейшем получить в свое распоряжение электровелосипед необходимо будет произвести оплату электронными деньгами с помощью сайта velobike.ru. Цена за месячное пользование должна быть в районе двадцати долларов. Но будет действовать и одна замечательная акция, использование транспорта менее получаса - бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх