Новости и события » Общество » Боец «Петля»: Боевики «ДНР» запугивают жителей Горловки украинскими военными

Боец «Петля»: Боевики «ДНР» запугивают жителей Горловки украинскими военными

Боец «Петля»: Боевики «ДНР» запугивают жителей Горловки украинскими военными

Боевики так называемой «ДНР» активно укрепляют свои позиции вокруг города Горловка и запугивают его жителей «жуткими» украинскими военными. Об этом сообщается в сюжете «ТСН».

Как стало известно, террористы занимаются возведением укреплений и военный конструкций на подступах к городу. Кроме того, они увеличивают количество военных, оружия и техники в городе. Для того, чтобы держать местных жителей в страхе, им рассказывают страшные истории о кровожадных бойцах ВСУ.

«Пришли контрактники! Чего контрактники? Так это же наемники - придут едва не резать, убивать. Теперь у них новая страшилка», - рассказывает один из украинских военных.

Как уже рассказывала Politeka, украинская разведка выяснила, что боевики «ДНРЛНР» с помощью российских военных разбирают и вывозят в РФ заводы на металлолом. В частности, в интересах одной мотострелковой бригады, был проведен демонтаж и вывоз металлических конструкций с территории бывшего «Донецкий завод химических реактивов» для последующей продажи на металлолом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх