Новости и события » Культура » Бритни Спирс забыла о знакомстве с Тейлор Свифт

Бритни Спирс забыла о знакомстве с Тейлор Свифт

Бритни Спирс забыла о знакомстве с Тейлор Свифт

Бритни Спирс забыла о своем знакомстве с Тейлор Свифт. В эфире одного из телевизионных шоу на американской радиостанции певица сказала, что не знакома со своей коллегой.

34-летней певице предложили ответить на несколько вопросов в ходе блиц-интервью. Бритни Спирс спросили, с кем бы она села рядом в самолете - с Тейлор Свифт или Кэти Перри. В итоге исполнительница пришла к выводу, что ранее она пересекалась с последней на одной из премий MTV.

«Наверное, я все таки выберу Тейлор Свифт, так как с ней ранее никогда не встречалась», - рассказала Бритни Спирс. Журналисты сразу же начали громко обсуждать неловкую ситуацию, так как певица ранее неоднократно пересекалась с коллегой. В 2009 году обе знаменитости поздравляли друг друга на престижной премии MTV Video Music Awards.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх