Новости и события » Hi-Tech » Любителям iPhone предложили гаджет за 1,3 миллиона долларов

Любителям iPhone предложили гаджет за 1,3 миллиона долларов

Любителям iPhone предложили гаджет за 1,3 миллиона долларов

Американская компания Brikk сообщила о начале приема предварительных заказов на модель iPhone 7, выполненном в декорированном варианте. Об этом сообщило западное новостное издание Luxurylaunches.

Согласно предварительной информации, корпус нового гаджета будет выполнен нескольких цветах. По желанию клиента его можно будет дополнить золотыми и платиновыми вставками. Кроме того, гаджет украсят бриллиантами общим весом до 60 карат.

Стоимость рестайлированного гаджета будет составлять примерно 1,3 миллиона долларов. Согласно информации от западных изданий, он появится в продаже сразу после официальной презентации нового iPhone. Инсайдеры также отмечают, что прототип «яблочного» гаджета уже находится у специалистов, которые создают для него особый дизайн. Прибор представят в вариациях Gold, Rose Gold и Space Black, выполненных из металлов различного типа.

Ранее в сети появлялись сведения, что корпус нового iPhone будет значительно тоньше всех предшественников. Кроме того, аппарат лишится стандартного разъема для наушников, который заменят на Lighting порт, выполняющий различные функции. По поводу стоимости девайса по прежнему ничего точного не известно.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх