Новости и события » Общество » Ди Каприо собирает деньги на предвыборную кампанию Клинтон

Ди Каприо собирает деньги на предвыборную кампанию Клинтон

Ди Каприо собирает деньги на предвыборную кампанию Клинтон

Ди Каприо хочет организовать в своем доме банкет, чтобы собрать средства для Хиллари Клинтон - кандидата в президенты от Демократической партии. Банкет будет проходить в Лос-Анджелесе.

Актер и обладатель премии «Оскар» хочет собрать дополнительные средства для избирательной компании Клинтон, по информации издания Variety. Событие будет называться «Разговор с Хиллари» и будет проходить 23 августа. От каждого посетителя мероприятия ожидается сумма в размере $33 тысячи. Из них $2.7 тысячи должны быть отданы на избирательную компанию Хиллари, остальные должны помочь нуждам партии. Ранее поддержку похожего масштаба Клинтон оказывал Джордж Клуни, который также устроил мероприятие со сбором немалой суммы средств.

На данный момент из всех кандидатов Клинтон выступает фаворитом в предвыборной гонке этого года в США. Предварительные опросы демонстрируют, что она опережает всех своих кандидатов. Главный соперником Клинтон - Дональд Трамп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх