Новости и события » Политика » Ди Каприо поможет Клинтон собрать средства на выборы

Ди Каприо поможет Клинтон собрать средства на выборы

Ди Каприо поможет Клинтон собрать средства на выборы

Актер Леонардо Ди Каприо планирует собрать средства на избирательную кампанию кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, пишет издание Variety со ссылкой на источники.

"23 августа Леонардо Ди Каприо даст благотворительный обед в своем особняке в Лос-Анджелесе, целью которого станет сбор средств на избирательную кампанию кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон", - сообщили собеседники издания.

Взнос для желающих посетить мероприятие составит $33,4 тыс. Из собранных средств $2,7 тыс пойдут в фонд избирательной кампании, остальные - в национальный комитет Демократической партии.

Клинтон не в первый раз прибегает к помощи знаменитых актеров для сбора средств на кампанию. Ранее в доме кинопродюсера Харви Вайнштейна прошел сбор средств, в котором также принимал участие Ди Каприо. В марте предлагалось поужинать за одним столом с Клинтон и актером Джорджем Клуни, заплатив более $350 тыс в пользу ее предвыборной кампании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх