Новости и события » Спорт » "Краснодар" разгромил "Томь" в первом туре РФПЛ

"Краснодар" разгромил "Томь" в первом туре РФПЛ

В игре первого тура российского первенства "Краснодар" переиграл "Томь" со счетом 3-0. Матч прошел на стадионе "Кубань".

У хозяев арены точными ударами по воротам соперника отметились Федор Смолов, который оформил дубль на 44-й и 60-й минутах, и Ари, забивший на 57-й минуте. На последней минуте основного времени "Томь" доигрывала вдесятером, был удален Валерий Чуперка.

Для томичей этот матч стал первым в премьер-лиге после двух лет перерыва. В последний раз сибиряки принимали участие в играх элитного дивизиона в сезоне 2013/2014.

Со старта в составе "Краснодара" появился хавбек Павел Мамаев. Игрок не смог помочь своим одноклубникам в квалифайраунде Лиги Европы против "Биркиркары" из-за дисциплинарных ограничений.

В матче второго тура "Томь" поедет в Москву, где сыграет 7 августа с местным "Локомотивом". "Краснодар" померяется силами с грозненским "Тереком".

YouTube начал отписывать пользователей от неофициальных...