Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила новую рекламу iPad Pro: «Что такое компьютер?» [видео]

Apple выпустила новую рекламу iPad Pro: «Что такое компьютер?» [видео]

Apple выпустила новую рекламу iPad Pro: «Что такое компьютер?» [видео]

Слухи, которые ходили последние несколько лет, полностью подтвердились. Apple выпустила собственный планшет с экраном диагональю 12,9 дюймов. По замыслу Apple, iPad Pro предназначен для замены персонального компьютера.

На видео под названием «What’s a Computer?» (Что такое компьютер?) демонстрируются возможности планшета с обложкой Smart Keyboard и стилусом Apple Pencil. Слоган ролика «Представьте, что может делать ваш компьютер».

«Вы думаете, что знаете, что такое компьютер, но потом вы видите его. Встречайте iPad Pro».

В Apple уверены, что планшет с 12,9-дюймовым дисплеем может стать полноценной заменой ноутбуку. На одной из конференций глава корпорации Тим Кук заявил, что с собой в деловые поездки и путешествия из техники он берет только iPad Pro, iPhone и Apple Watch. По его словам, планшет с клавиатурой Smart Keyboard и стилусом Apple Pencil может стать идеальной заменой ноутбукам и компьютерам для многих пользователей.

«Они начнут использовать его и поймут, что у них больше нет необходимости использовать еще что-нибудь, кроме iPad Pro и своих телефонов», - заявил глава Apple.

Продажи iPad Pro стартовали 11 ноября прошлого года в России и еще 40 странах мира. Официальная розничная стоимость устройства на российском рынке начинается с 71 990 рублей.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх