Новости и события » Общество » Городской голова Бердянска требует установить в маршрутках видеорегистраторы

Городской голова Бердянска требует установить в маршрутках видеорегистраторы

Городской голова Бердянска требует установить в маршрутках видеорегистраторы

На сегодняшнем аппаратном совещании при городском голове Бердянска среди проблем города в период курортного сезона и то, как избежать их в будущем.

Городской голова Бердянска Владимир Чепурной, в частности, подчеркнул, что город оказался, не совсем готов к приему такого количества отдыхающих и по завершению сезона следует тщательно все проанализировать.

Одна из проблем, отмеченная отдыхающими - хамство диспетчеров такси и водителей маршрутных автобусов. В свете громкого события: издевательства над мальчиком водителя и контролера в маршрутке, было высказано предложение об установлении в маршрутках видеорегистраторов. Мэр Бердянска настаивает на оборудовании ими всех маршруток. Более того, как сказал городской голова, на следующий год при заключении договоров на пассажирские перевозки, наличие видеорегистратора в маршрутных станет условием обязательным для допуска транспорта на линии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх