Новости и события » Общество » Полтавские рэперы заботятся о бездомных животных

Полтавские рэперы заботятся о бездомных животных

Полтавские рэперы заботятся о бездомных животных

"Выгуляй четвероногого с известными полтавчанами" - такую благотворительную акцию устроили в Полтаве клуб "Ротаракт" совместно с общественной организацией "Барбоскины".

Событие получило быструю огласку благодаря известным рэп-исполнителям Полтавщины, среди них - Павел Журавлев, более известный, как Zillion, участник группы "Принципиальное изменение".

"Я хочу призвать всех полтавчан, у кого есть хоть минуточку свободного времени - приходите в пункт передержки, который находится за "Певчим полем". Здесь очень много собак.

Как минимум, вы можете принести какие-то вещи, еду, ну и погулять, как мы сегодня. А как максимум - взять себе домой щенка или взрослую собаку", - рассказал Zillion.

Как сообщила волонтер Мария Паршин, десять музыкантов, которые посетили приют, - отличный результат. Обычно на 90 собак здесь работает лишь 3 волонтера, поэтому некоторые четвероногие днями сидят на привязи.

Подобные мероприятия организаторы собираются проводить и в дальнейшем, - пишет "Лтава"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх