Новости и события » Культура » Состояние дочери Кончаловских улучшилось

Состояние дочери Кончаловских улучшилось

Состояние дочери Кончаловских улучшилось

Как сообщают некоторые российские СМИ, врачи, наблюдающие состояние дочери семьи Кончаловских Маши, отмечают позитивные изменения в ее здоровье. По словам медиков, уже как минимум через полгода она сможет вернуться к нормальной жизни.

Медики выдвигают предположение, что уже к 2017 году Мария должна выйти из состояния комы и ей придется учиться жить заново.

После страшной трагедии с дочерью Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, она не выходит из коматозного состояния вот уже три года. Ранее ее состояние оценивалось медиками как крайне тяжелое, поэтому давать какие-либо обнадеживающие прогнозы они отказывались.

Однако сейчас, по словам врачей, с каждым днем здоровье Маши улучшается: теперь она уже может дышать без ИВЛ-аппарата, а все ее внутренние органы функционируют нормально.

Также врачи заверили в том, что тяжелых последствий, которые обычно влекут за собой черепно-мозговая травма и кома, для Марии не будет, что дарит ее родителям надежду на ее полное выздоровление и дальнейшую полноценную жизнь.

В настоящий момент родители уже ищут клинику для последующей реабилитации своей дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх