Новости и события » Политика » Трамп предупредил о массовых фальсификациях на выборах президента США

Трамп предупредил о массовых фальсификациях на выборах президента США

Трамп предупредил о массовых фальсификациях на выборах президента США

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп заявил, что на выборах президента США в ноябре он ожидает массовые фальсификации и подтасовки. Миллиардер сообщил об этом своим сторонникам на митинге в Колумбусе (штат Огайо), сообщает Washington Post.

По словам Трампа, в его окружении все чаще и чаще звучат предположения, что выборы будут сопровождаться махинациями и фальсификациями. Поэтому медиамагнат призвал республиканцев быть осторожней, так как "эти выбору могут просто украсть". При этом Трамп не прибег к конкретике, о каких именно махинациях идет речь и как их избежать - он не уточнил.

Также Трамп в своем выступлении раскритиковал Демократическую партию. На этот раз - за целенаправленное лишение шансов стать официальным кандидатом в президенты Берни Сандерса. Ранее сайт WikiLeaks обнародовал переписку членов Нацкомитета Демократической партии США, в которой говорится о дискредитации Сандерса с целью сосредоточиться на поддержке Хиллари Клинтон. Трамп, конечно, не преминул воспользоваться разразившимся скандалом. И наверняка еще не раз упомянет в своих выступлениях "грязную игру" демократов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх