Новости и события » Спорт » В США супруги забыли своего сына на улице, увлекшись игрой в Pokemon GO

В США супруги забыли своего сына на улице, увлекшись игрой в Pokemon GO

В США супруги забыли своего сына на улице, увлекшись игрой в Pokemon GO

В американском штате Аризона полиция арестовала супругов Брента и Бриенн Дейли, которые настолько увлеклись игрой Pokemon GO, что забыли на улице своего двухлетнего сына. Об этом сообщает U.S.News.

Малыш остался без присмотра на полтора часа.

Плачущего мальчика на лужайке возле дома нашли соседи, они же позвонили в полицию. Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили, что на ребенке из одежды были только футболка и подгузник.

Полицейские попытались связаться с родителями малыша по телефону, однако его отец Брент произнес лишь "Все равно" и повесил трубку. Спустя час супруги появились у дома и заявили, что оставили спящего мальчика дома, а сами уехали, чтобы заправить свой автомобиль газом. Однако позднее они признались, что разъезжали по окрестностям, охотясь на покемонов.

Шериф округа Пинал обвинил супругов Дейли в оставлении ребенка в опасности и арестовал их. Ребенка передали под опеку государства.

В Польше даже проведут чемпионат по ловле покемонов. Одним из основных призов будет год бесплатного обучения в одном из столичных вузов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх