Новости и события » Общество » Африканца посадили на 20 лет за кражу козла

Африканца посадили на 20 лет за кражу козла

Африканца посадили на 20 лет за кражу козла

Суд государства Кот-д’Ивуар, расположенного в Африке, приговорил местного жителя к тюремному заключению на 20 лет за кражу козла. Об этом сообщает портал RG.

Помимо заключения, Арнауду Боссону также вменяется выплата штрафа хозяину похищенного животного в размере тысячи долларов.

Как стало известно, похищение козла произошло 19 июля, когда Боссон, совместно с двумя сообщниками проник на ферму в одной из деревень, где они задумали похитить несколько животных. Однако владелец фермы поймал преступников с поличным и предотвратил преступление.

Сообщается, что один из похитителей погиб при «загадочных обстоятельствах», а второму удалось скрыться. Поэтому, Боссон оказался единственным из всей преступной группы, кто оказался на скамье подсудимых. После того как суд вынес решение по этому делу, его представители отказались комментировать приговор, который журналисты и общественники назвали крайне жестоким.

Как уже рассказывала Politeka, в столице России, мошенница, представившись социальным работником и рассказав о «денежной реформе», выманила у пенсионерки более 500 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх