Новости и события » Спорт » Паук-крестовик испортил отдых Анны Калашниковой

Паук-крестовик испортил отдых Анны Калашниковой

Паук-крестовик испортил отдых Анны Калашниковой

В прошедшую субботу актриса Анна Калашникова серьезно пострадала, отправившись на пикник с годовалым сыном, друзьями и матерью. Дело происходило в Подмосковье.

По словам актрисы, компания отправилась в свой любимый загородный ресторанчик, а после она играла с сыном в футбол на траве и внезапно почувствовала на ноге укус. Вначале Калашникова пришла к тривиальному выводу о том, что ее укусил комар, и просто обработала ранку мазью. Вскоре, однако, стало ясно, что ситуация гораздо серьезней - у актрисы начались головокружение и тошнота, а укушенная нога распухла. Анна тут же поехала в травмпункт, где врач заключил, что актрису укусил паук-крестовик.

Newsmir.info хочет добавить, что из-за укуса и связанного с ним плохого самочувствия Калашникова была вынуждена в понедельник отменить три рабочие встречи и монтаж клипа. В то же время, актриса рада, что паук не укусил ее сына или мать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх