Новости и события » Спорт » Нападающий «Черноморца» получил серьезную травму

Нападающий «Черноморца» получил серьезную травму

Нападающий «Черноморца» получил серьезную травму

Никита Татарков пропустит ближайшие матчи «черно-синих» из-за перелома носа, полученного в поединке против «Шахтера».

Татарков получил повреждение на 20-й минуте встречи между «Черноморцем» и «Шахтером», когда полузащитник «горняков» Бернард нанес «моряку» грубый удар в лицо. После оказанной медицинской помощи Татарков смог продолжить матч, и был заменен лишь во втором тайме, однако после углубленного обследования медики диагностировали у одессита перелом костей носа. Точные сроки восстановления нападающего неизвестны, но в ближайших поединках против луганской «Зари» и донецкого «Олимпика» Татарков точно не сыграет.

Стоит отметить, что главный тренер «Черноморца» Александр Бабич жестко высказался по поводу действий игрока «Шахтера», который нанес Татаркову травму.

«Незамеченным остался эпизод в первом тайме, когда Бернард ударил в лицо рукой нашего футболиста. Я надеюсь, что соответствующие органы обратят на это внимание, так как Бернард умышлено нанес этот удар Татаркову. Заметил судья это или не заметил, но, думаю, что зрители заметили. Какова будет реакция, посмотрим. Мне интересно, чем это все закончится», - заявил Бабич.

Добавим, что никакой официальной реакции от Федерации футбола Украины на эпизод с травмой Никиты Татарков пока не поступило.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх