Новости и события » Культура » Родители Антона Ельчина собрались судиться с Fiat Chrysler

Родители Антона Ельчина собрались судиться с Fiat Chrysler

Родители Антона Ельчина собрались судиться с Fiat Chrysler

Родители актера Антона Ельчина, погибшего 19 июня, собираются подать в суд на концерн Fiat Chrysler. Об этом проинформировали американские новостные издания.

Адвокат семьи отметил, что родители актера будут требовать компенсации в связи с «причинением смерти из-за дефектов автомобиля». В настоящее время Jeep Grand Cherokee, который стал причиной гибели актеры, находится на осмотре специалистов, которые вынесут окончательное решение по поводу его неисправности.

Также семья покойного Ельчина уже подала иск на дилера, который продал актеру автомобиль, не убедившись в его исправности. Тело актера было найдено соседями 19 июня в пригороде Калифорнии рядом с его поместьем. Ельчина зажало между роллетом и машиной марки Jeep Grand Cherokee. Приехавшие на место сотрудники медицинской службы констатировали смерть мужчины от внутреннего кровотечения.

Jeep


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх