Новости и события » Общество » Пассажирам поездов Одесской железной дороги доступен широкий спектр услуг

Пассажирам поездов Одесской железной дороги доступен широкий спектр услуг

Пассажирам поездов Одесской железной дороги доступен широкий спектр услуг

Региональный филиал «Одесская железная дорога» ОАО УЗ заинтересована в предоставлении качественного сервиса своим пассажирам, поэтому в поездах филиала предусмотрено предоставление широкого перечня платных и бесплатных услуг.

Традиционно, во время путешествия по железной дороге можно приобрести кондитерские изделия, прохладительные напитки, горячий чай или растворимый кофе, а в поездах пассажирского вагонного депо Одесса-Главная - в ассортименте есть даже натуральный кофе. Если вы с собой взяли еду на ужин или завтрак, то в поезде формирования Одесской магистрали есть возможность за небольшую плату воспользоваться холодильником или микроволновой печью.

Состоятельные пассажиры, которые беспокоятся о безопасности ценных личных вещей и путешествуют поездами пассажирского вагонного депо Николаев, могут воспользоваться сейфом, который находится под наблюдением начальника поезда. Стоимость такой услуги составляет 21 грн.

В поездах Одесской железной дороги во время путешествия можно организовать и свой досуг. Проводник по желанию пассажира может бесплатно предоставить настольные игры - шахматы или шашки, а также здесь можно приобрести свежую прессу.

Отдельно напомним, что поездами Одесской магистрали можно передать как небольшой пакет, так и перевезти собственное авто. Например, услуга экспресс-почты - передача конверта весом до 1 кг от одной станции к другой - стоит всего 15 грн, а услугами автомобилевоза в направлении из Одессы в Днепр или обратно - 450 грн за перевозку одного автомобиля.

Сообщает пресс-центр регионального филиала «Одесская железная дорога»


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх