Новости и события » Культура » В Кривом Роге всемирно известная рок-группа даст бесплатный концерт

В Кривом Роге всемирно известная рок-группа даст бесплатный концерт

Известная американская рок-группа Kutless возвращается в Украину в рамках масштабного тура. С 31 июля по 14 августа движение PULSE организовывает масштабный концертный тур рок-группы Kutless. В Кривой Рог музыканты приедут 7 августа.

В 2015 году ребята впервые посетили Украину и за полторы недели дали концерты в 6 городах, собрав более 65 000 человек. Но грядущий KutlessTour2016 - это нечто большее: 30 тонн техники, 11 городов Украины, центральные площади, десятки тысяч молодежи, свыше 9 000 километров от Портленда до Киева, а самое главное - бесплатные билеты.

За две недели музыканты планируют посетить Киев, Одессу, Херсон, Мелитополь, Запорожье, Кривой Рог, Винницу, Каменец-Подольский, Черновцы, Тернополь и Луцк.

«Это будет время, когда из искорки в сердцах молодых людей разожжется огонь, и мы увидим пульс нации, - комментируют грядущий тур организаторы. - Kutless - это масштабные туры, сотни городов, тысячи измененных сердец и песни, которые поют миллионы».

В Кривом Роге концерт пройдет на стадионе «Металлург», начало в 18.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх