Новости и события » Культура » Атморави представил песню В городе Петербурге

Атморави представил песню В городе Петербурге

Автор-исполнитель Атморави представил новый сингл под названием «В городе Петербурге». Музыкант опубликовал песню на своем официальном Youtube-канале.

Как пишет Атморави в комментарии к видео - песню «В городе Петербурге» можно считать ответом на резонансное произведение группировки «Ленинград» «В Питере - пить». В отличие от Сергея Шнурова, Атморави рисует романтический образ довольно сурового города.

Песня «В городе Петербурге» была написана в конце мая 2016 года за несколько дней до концерта Атморави в клубе «Невский 24». Музыкант отмечает, что каждый концерт в Северной столице кажется исключительно особенным. При этом он констатирует, что после своего переезда в Москву выступать в Санкт-Петербурге становится все сложнее.

Кстати, ближайший концерт Атморави в Москве состоится 17 августа. Выступление автора-исполнителя пройдет в клубе Wunderbar. Музыкант исполнит старые и новые песни, в том числе и вошедшие в альбом «Проза», релиз которого состоялся в 2013 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх