Новости и события » Hi-Tech » Кабель-накопитель PhotoFast Photo Backup Cable для iOS-устройств

Кабель-накопитель PhotoFast Photo Backup Cable для iOS-устройств

Кабель-накопитель PhotoFast Photo Backup Cable для iOS-устройств

Компания PhotoFas анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля Photo Backup Cable. Новинка будет интересна потребителям, которым необходим более высокий уровень производительности используемых гаджетов. Photo Backup Cable выполнен в виде соединительного кабеля, имеет длину 1 метр и снабжен контактным разъемом Lightning, размеры которого соответствуют оригинальным коннекторам Apple, что делает накопительный кабель Photo Backup на 100% совместимым с продуктами Apple и удобным в использовании.

Устройство резервного хранения данных Photo Backup Cable является самой новой и совершенной версией популярного MemoriesCable, единственного в мире внешнего накопителя для вашего iPhone, разработанного и запатентованного в виде кабеля для зарядки. Инновационный кабель Photo Backup может быть также подключен к дополнительному внешнему аккумулятору или ноутбуку, заряжая ваш iPhone или iPad в процессе передачи и резервирования данных. Кроме того устройство не требует подключения к сети и не зависит от какого-либо облачного хранилища данных.

С новинкой Photo Backup Cable пользователи iPhone и IPad от производителя Apple смогут продолжать наслаждаться всеми преимуществами оригинального накопительного устройства MemoriesCable, но теперь с еще большими возможностями.

Функционирование новинки Photo Backup Cable поддерживается с помощью последнего новаторского приложения от PhotoFast - PhotoFast LIFE. Пользователи легко могут загружать все свои любимые фотографии и видео непосредственно на встроенное запоминающее устройство кабеля в ходе зарядки и резервного копирования с устройств Apple, через кабель с подсветкой, не прерывая свой активный образ жизни. По аналогии с приложением PhotoFast ONE, это интуитивное, удобное в использовании приложение включает в себя большое разнообразие онлайн и оффлайн возможностей. Пользователи могут хранить и копировать данные из облачных сервисов, таких как ICloud Drive, Google Drive и Dropbox, а также из популярных соцсетей Facebook и Tumblr. Оба приложения предлагают повышенную безопасность и функции управления файлами, включая блокировку USB и блокировку приложения, поддерживаемые датчиком отпечатков пальцев.

Объемы хранения информации составляют 32, 64 и 128 Гб, новый кабель позволит дополнительно высвободить пространство в устройстве Apple и даст возможность пользователю иметь доступ ко всем своим данным, а длина кабеля в 1 метр обеспечивает идеальную зарядку.

Накопительные устройства-кабели Photo Backup Cable емкостью 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб уже поступили в продажу.

Кабель-накопитель PhotoFast Photo Backup Cable для iOS-устройств

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх