Новости и события » Происшествия » Детей не было: мать и несостоявшаяся свекровь "пропавшей беременной" дали комментарии (видео)

Детей не было: мать и несостоявшаяся свекровь "пропавшей беременной" дали комментарии (видео)

Детей не было: мать и несостоявшаяся свекровь "пропавшей беременной" дали комментарии (видео)

Мать 19-летней Дарьи Лаговской, которую недавно искала вся столица, заявила, что у ее дочери не было детей. Об этом говорится в сюжете телеканала СТБ.

“ Получается, что детей не было. У нее просто нервный срыв. Мы уже к гинекологам возили, они сказали, что ничего не было”, - сказала мать девушки.

По ее словам, Дарья носила под рубашкой “ какой-то муляж”.

Мать парня Дарьи, Евгения, была шокирована новостью о том, что девушка обманывала, однако она и раньше об этом подозревала.

“ Тревожно было, что такие крошечные дети. Два плода и совсем маленькие. Один ребенок - 1,5 кг, один - 1,6 кг”.

Также она добавила, что ее сын не собирался жениться на Лаговской, так как у них не было серьезных отношений. Женщина подозревает, что этот спектакль был разыгран для того, чтобы вытягивать из их семьи деньги.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх