Новости и события » Общество » Ученые обнаружили в космосе загадочные древние пирамиды

Ученые обнаружили в космосе загадочные древние пирамиды

Ученые обнаружили в космосе загадочные древние пирамиды

С каждым годом специалисты находят во всем мире все больше загадочных древних сооружений, которые принято считать усыпальницами фараонов. Не так давно ученым удалось вычислить местонахождение нескольких еще неизвестных науке пирамид. Некоторые из них были обнаружены в космосе.

Тайны древних пирамид издавна не давали покоя светлейшим умам человечества, однако выяснить, как, кто, а главное, для чего построил эти сооружения, не удалось по сегодняшний день. Некоторые теоретики выдвигают предположения о том, что пирамиды ранее могли служить своего рода электростанциями. Также существуют версии о том, что с их помощью люди передавали и получали информацию «свыше».

Не так давно ученым удалось обнаружить скопление объектов пирамидальной формы в космосе. Несколько таких сооружений расположены на Луне и на Марсе. Также специалисты нашли доказательства существования пирамид на дне океанов и даже в Бермудском треугольнике. Научные деятели планируют продолжить свои исследования в данном направлении и, наконец, разгадать загадку образования древних пирамид.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх