Новости и события » Происшествия » В Черноморске задержаны мошенники

В Черноморске задержаны мошенники

В Черноморске задержаны мошенники

Сотрудниками полиции Черноморского отделения были задержаны мошенники, промышляющие оформлением договоров и предоставления работы для моряков. Злоумышленники открыли офис представителей одной из крюинговой компании. Аферисты работали скрытно и быстро на протяжении нескольких недель до момента их задержания. Так как мошенники владели обширной информацией о составлении договоров и самой процедуре отправления моряков в рейс, со стороны потерпевших работа «представителей» не вызывала никакого подозрения. Сумма, которую требовали злоумышленники за оплату своих услуг - от 500 до 1000 долларов.

После составления и подписания соответствующих договоров « сотрудники» крюиноговой компании отправляли потерпевших в порт, откуда их якобы должны были отправить на работу. Однако, в порту им отказывали, так как документы являлись недействительными.

Сотрудники Черноморского отделения полиции задержали преступников с поличным во время оформления одного из договоров. На данный момент установлено 10 фактов преступления. Злоумышленники задержаны и дают чистосердечные показания.

Открыто уголовное производство по ст. 190 ч.2 (Мошенничество, совершенное группой лиц), что предусматривает лишение свободы до трех лет.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх