Новости и события » Общество » Организаторы концерта "Ленинграда" в Новосибирске оштрафованы на 40 тысяч

Организаторы концерта "Ленинграда" в Новосибирске оштрафованы на 40 тысяч

Организаторы концерта "Ленинграда" в Новосибирске оштрафованы на 40 тысяч

Музыкальная группа "Ленинград" стала участником очередного инцидента. Артисты подставили организаторов своего концерта в Новосибирске.

Руководителей шоу, состоявшегося в марте нынешнего года, оштрафованы на 40 000 рублей. Об этом заявили местные органы правосудия после обращения известного городского борца за духовную чистоту. Гражданин заснял на камеру телефона матерные слова, которые прозвучали от лидера коллектива Сергея Шнурова.

Вследствие этого, судьями был вынесен штраф компании-промоутеру. К слову, обвиняемые уверенно вели линию защиты. По словам организаторов программы, музыкальный коллектив неоднократно предупреждали о запрете на нецензурную брань. Невзирая ни на что, поклонники артистов все-таки услышали несколько ругательств от своих кумиров.

На просторах интернета появился ролик самого произошедшего. Пользователи сети отметили, что композиция "В Питере - пить" вызвала большое недовольство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх