Новости и события » Авто » Итальянская Iveco создала новый грзовик

Итальянская Iveco создала новый грзовик

Итальянская Iveco создала новый грзовик

Компания Iveco представила свой новый грузовик в трех модификациях. Новая модель подойдет для самых разных ситуаций.

В Италии компанией Iveco был показан новый грузовик New Strails. Его можно заказать в трех различных экземплярах: обычный New Strails, а также модификации NP и XP.

Каждая из представленных моделей хорошо подходит для того или иного случая. Модель XP хорошо подходит для транспортировки на огромные расстояния, даже если они выходят за пределы одной страны. Главной фишкой NP является экологичность. Там, где нельзя загрязнять окружающую среду, он пойдет на ура, так как работает на сжатом газе.

Компания занимается выпуском грузовиков уже достаточно давно, и за это время можно увидеть сдвиги в лучшую сторону среди новых моделей. Теперь грузовики стали более комфортные, в них как более удобно находиться водителю внутри кабины, есть полки для всего необходимого, хороший климат контроль. Качества машин как перевозчика тоже заметно увеличились. Теперь они способны транспортировать больше груза, и с более высокой скоростью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх