Новости и события » Культура » Анна Хилькевич поделилась с фанатами секретами похудения

Анна Хилькевич поделилась с фанатами секретами похудения

Анна Хилькевич поделилась с фанатами секретами похудения

Популярная российская актриса Анна Хилькевич, известная многим как Маша из сериала «Универ», рассказала фанатам о том, как ей удается поддерживать стройную фигуры. Об основных секретах похудения звезда написала на своем аккаунте в Instagram.

Сегодня актриса телевидения и кино Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в соцсети новую фотографию. На снимке звезда изображена в коротком топе и обтягивающих шортах, подчеркивающих ее фигуру. Поклонники Хилькевич были приятно удивлены не только роскошным внешним видом девушки, но и тем, что она приложила к снимку запись, в которой раскрыла основные секреты своей стройности.

Хилькевич признается, что начинает считать себя «экспертом по женским штучкам», так как знает как «с легкостью привести себя в форму за считанное время». В своей публикации актриса рассказывает о силе массажа. По словам Хилькевич, именно массаж, «направленный на коррекцию проблемных зон и сделанный руками профессионала», сразу дает желаемый эффект. «Лучше всего это работает в комплексе с обертываниями», - подчеркивает звезда.

Екатерина Жданова


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх