Новости и события » Общество » НВО высмеяло предвыборную гонку в ролике в стиле "Игры престолов"

НВО высмеяло предвыборную гонку в ролике в стиле "Игры престолов"

НВО высмеяло предвыборную гонку в ролике в стиле "Игры престолов"

Телеканал НВО решил высмеять предвыборную гонку в США. Ролик телеканала стал пародией на современную политическую ситуацию, он снят в стиле сериала «Игра престолов».

Фанатам широко известной игры предложен выбор: проголосовать на сайте за одного из четырех кандидатов. Все они борются за Железный трон: Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Серсея Ланнистер и Петир Бейлиш. Сейчас в лидеры вышел Сноу, которого играет Кит Харингтон. Он набрал 50 %. Второе место получила Кларк, она же Дейнерис. Ей достался 31 % голосов. Следующие места заняли Бейлиш и Серсея с показателями 17% и 2.2% соответственно.

На сайте также можно найти сведения о каждом из кандидатов, их предвыборные лозунги. Этот ролик стал средством для НВО прорекламировать выход шестого сезона «Игры Престолов». Ранее была информация о похожем проекте от «Симпосонов», где Мардж и Гомер уже решили, за кого будут голосовать на скоро предстоящих президентских выборах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх