Новости и события » Происшествия » В США две собаки угнали автомобиль у пенсионерки и протаранили магазин

В США две собаки угнали автомобиль у пенсионерки и протаранили магазин

В США две собаки угнали автомобиль у пенсионерки и протаранили магазин

В США две собаки угнали автомобиль у пенсионерки и протаранили магазин. Новость с забавным заголовком облетела американские СМИ.

В Западной Виргинии пенсионерка оставила в своем автомобиле двух собак. Мотор машины был включен, и она начала ехать, но проехала немного, так как ее остановила стена торгового центра. В это время пожилая леди ходила за покупками.

Очевидцы необычного инцидента сообщили, что машина с собаками внезапно начала ехать в сторону людей. Сначала они подумали, что «за рулем транспортного средства находится человек, которому просто захотелось напугать окружающих». Однако немного позже все с удивлением увидели, что на водительском месте сидит собака.

Очевидцы успели разбежаться в стороны, однако столкновения автомобиля с магазином людям избежать не удалось. Свидетели ДТП также рассказали, что после удара собака, которая сидела на пассажирском месте, опустила стекло двери. Позже сама виновница происшествия пояснила, что оставила двигатель заведенным, чтобы не выключать животным кондиционер, так как на улице было жарко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх