Новости и события » Общество » Савченко угрожает окружению Порошенко: "Знайте, суки, - вы, уроды, не вечные"

Савченко угрожает окружению Порошенко: "Знайте, суки, - вы, уроды, не вечные"

Савченко угрожает окружению Порошенко: "Знайте, суки, - вы, уроды, не вечные"

Нынешняя украинская власть должна ответить за котлы, в которые попала армия, за майдан и конфетные фабрики в России. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила нардеп Надежда Савченко.

«Знайте, суки - народ вам ничего не подарит. Я видела материалы секретных расследований и говорила с парнями, которым не нужно ничего доказывать, потому что они там были и знают, что котлы были и кто в этом виноват. Вы, уроды, не вечные. За эту самую политизированную в истории человечества войну вы дадите ответ так же, как и за майдан.

А еще, что все время войны ваш бизнес в России продолжает работать. Что ни один шоколадный завод не сменен патронным, что весь народ скидывается на армию по 5 гривен, за то, что волонтеры, а не оборонпром обеспечивает наших солдат на фронте, за то, что нам помог весь мир, а украинская власть умудрилась все опаскудить», - заявила Савченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх