Новости и события » Культура » Хилькевич раскрыла свой метод похудения

Хилькевич раскрыла свой метод похудения

Хилькевич раскрыла свой метод похудения

Российская актриса Анна Хилькевич, ставшая популярной благодаря ролям Вики Поляковой в сериале «Барвиха» и Маши Беловой в «Универе» рассказала поклонникам о своем методе похудения. Звезда опубликовала советы, как быстро обрести прекрасную форму на своей страничке в Instagram, присовокупи для подтверждения их действенности свою фотографию.

На вышеупомянутом снимке девушка предстала в укороченном топе, открывающем живот и джинсовых облегающих шортах, подчеркивающих стройность ног. Подписчики актрисы буквально засыпали снимок положительными отзывами. Хилькевич не стала скрывать свой способ сохранения стройности фигуры и активно делилась советами со всеми желающими узнать больше о действенных методах похудения.

Звезда даже в шутку называет себя «экспертам в женских вопросах» и легко способна привести свою внешность в порядок за короткий промежуток времени. К наиболее действенным и быстрым способом сбросить лишний вес актриса относит профессиональный массаж в комплексе с обертываниями. Хилькевич утверждает, данные процедуры творят чудеса.

Хилькевич раскрыла свой метод похудения

Хилькевич раскрыла свой метод похудения


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх