Новости и события » Авто » Названы цены для Британии на гибриды нового поколения Volkswagen Passat GTE

Названы цены для Британии на гибриды нового поколения Volkswagen Passat GTE

Названы цены для Британии на гибриды нового поколения Volkswagen Passat GTE

В Британии озвучили цены на новые модели гибридов семейства Volkswagen Passat GTE. Стоимость новинок определяли с учетом проведенного референдума о выходе из ЕС.

В Британии гибридный Volkswagen Passat GTE поступит в продажу с базовой стоимостью около 40 тысяч фунтов стерлингов. Следом за ним на островное государство придет Volkswagen Passat Estate GTE. Эти гибриды будут продаваться с кузовами «универсал» и «седан». Базовая стоимость новинок составит 36 тысяч фунтов за «седан» и 38 - за «универсал». Дилеры начали принимать заказы на эти автомобили.

Из технических характеристик Volkswagen Passat GTE, специалисты отмечают турбированный двигатель, который расходует всего 1,6 литра высокооктанового бензина на сто километров и электродвигатель, который позволяет проехать без подзарядки 50 километров. Максимальный запас хода этой новинки от Volkswagen превышает тысячу километров.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх