Новости и события » Культура » Певица Елка получила шок от пришедших на концерт омичей

Певица Елка получила шок от пришедших на концерт омичей

Певица Елка получила шок от пришедших на концерт омичей

31 юля на Соборной площади Омска состоялось грандиозное мероприятие с выступлением широко популярной певицы Елки. Послушать свою любимую исполнительницу собрался чуть ли не весь город, что приятно шокировало артистку.

Сама Елка откровенно призналась на онлайн-страницах своего Twitter, что это выступление она запомнит надолго, и в ее огромной коллекции самых счастливых моментов в жизни станет одним больше.

«Я сейчас пребываю в состоянии очень приятного шока. Просто сижу и, как дурочка, улыбаюсь. У меня просто нет подходящих слов, чтобы описать мое впечатление от прошедшего концерта. Наверное, скажу так: это было волшебно, просто нереально круто. Мы разогнали мрачные тучи!», - прокомментировала Елка.

Ну а сами поклонники из Омска остались в еще большем восхищении от своего кумира, о чем свидетельствуют их восторженные комментарии в соцсетях, и пригласили любимую поп-исполнительницу снова приехать с концертом в их город.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх