Новости и события » Культура » Певица Натали обнажилась для поклонников

Певица Натали обнажилась для поклонников

Певица Натали обнажилась для поклонников

Певица Натали в очередной раз порадовала своих многочисленных поклонников эротическими провокационными фотографиями. Будучи без ума от своей великолепной фигуры, артистка продолжает делится с фанатами на онлайн-страницах своего Instagram горячими снимками в очередном неповторимом образе.

Поклонники продолжают оставаться в недоумении, как 42-летней артистке удается оставаться в такой прекрасной форме, да еще и восхищать такими откровенными снимками.

Новый образ певицы напоминает историю Евы, любимой и единственной одеждой которой была сама природа. На снимке Натали позирует обнаженной, едва прикрывшись еловыми ветками.

Идея любимой исполнительницы «О Боже, какой мужчина» пришлось многочисленным поклонникам по душе, о чем они поспешили высказаться в своих восторженных комментариях.

«Вы словно лесная фея с манящей и неземной красотой», «Ваша эротичность и женственность всех сводит с ума», «Мы ждем от вас новых неповторимых фотографий», - засыпали комплиментами фанаты Натали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх