Новости и события » Культура » Жених Даны Борисовой подарит ей дом

Жених Даны Борисовой подарит ей дом

Жених Даны Борисовой подарит ей дом

Несколько дней назад в одной из соцсетей Дана Борисова поклялась не говорить о новом женихе. Однако СМИ удалось узнать немного интересных подробностей о нем. Выяснилось, что возлюбленный подарит блондинке дом.

Оказалось, что пара планирует свадьбу следующим летом. Они даже приобрели кольца для себя. Также в Дана поделилась со своими поклонниками тем, что скоро они купит новый джип Infiniti. Кто же будет за него платить неизвестно.

Чтобы Борисова была уверена в искренних чувствах нового избранника, он пообещал ей купить дом в одном из элитных поселков, еще и сказал, что запишет недвижимость на нее. Единственное, что не очень устраивает звезду в своих новых отношениях - это ревность ее мужчины. Когда речь зашла о новом месте жительства, Дана напомнила, что ее дочь идет в школу в своем районе, и ей будет неудобно добираться туда от нового дома. На все это Александр отвечает ей, что это не проблема и все решится само собой.

Дана и Александр встречаются с начала мая. Познакомились они 4 года назад в одном из автосалонов, где ведущая покупала себе авто. Они встречались пару раз, обедали, пили кофе, однако отношения так и оставались на уровне дружбы. Однако судьба их таки свела вместе. У Даны были проблемы с машиной, она поехал в автоцентр и встретила там того же Сашу. Ну а вскоре она получила от него предложение руки и сердца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх