Новости и события » Hi-Tech » Все команды Siri собрали на одном сайте

Все команды Siri собрали на одном сайте

Все команды Siri собрали на одном сайте

На просторах Интернета запущен новый сайт с обширной подборкой всевозможных команд, вопросов и просьб, которые можно задать персональному ассистенту Siri на iPhone и iPad. Документация, которую опубликовали создатели ресурса hey-siri.io, охватывает свыше трех десятков различных категорий и снабжена поиском и готовыми примерами.

Чтобы обратиться к голосовому помощнику, нужно произнести фразу «Привет, Siri» или нажать на значок микрофона. На hey-siri.io можно узнать, что виртуальный ассистент Apple умеет гораздо больше, чем выдавать прогноз погоды, искать в Интернете и прокладывать маршруты. Его также можно попросить, к примеру, изменить громкость, отрегулировать яркость подсветки экрана, открыть веб-страницу, сделать фотографию или прочитать сообщения.

На сайте можно найти не только стандартные вопросы типа «Кто написал Унесенные ветром» или «Сколько время», но и популярные шутки вроде «Выходи за меня замуж».

Все команды разнесены по различным категориям: Conversion («Перевод величин»), Maths («Расчеты»), Date Calculation («Расчеты дат»), Apps & App Store («Приложения и App Store»), Device Control & Settings («Управление устройством и настройки»), Notifications («Уведомления»), Contacts & Calls («Контакты и звонки»), Calendar («Календарь») и другие. Всего на странице есть около 35 категорий.

В прошлом месяце в Сети появился аналогичный сайт ok-google.io, на котором энтузиасты собрали все возможные команды для ассистента Google Now.

Все команды Siri собрали на одном сайте

Все команды Siri собрали на одном сайте

IPhone


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх