Новости и события » Общество » В Лондоне прошла вечеринка с покемонами

В Лондоне прошла вечеринка с покемонами

В Лондоне прошла вечеринка с покемонами

Всего несколько недель назад стала доступной игра Pokemon GO, и никто не ожидал, что за такое короткое время игра буквально заполонит весь мир. Популярность игры только нарастает, и ее аудитория безостановочно расширяется. Проект захлестнул все прослойки общества, и пропитал его собой настолько, что дело дошло уже до вечеринок с покемонами, как это произошло в Лондоне.

Уточним, что популярностью Pokemon GO решили воспользоваться организаторы вечеринки под названием «Ultimate Pokemon GOPoke RAVE». На днях это мероприятие прошло Лондоне, в ночном развлекательном заведении «The Grand».

Пришедшие на вечеринку получили возможность поохотиться за призами в виде коинов и различных напитков. Кроме этого, те, кто пришел на вечеринку пораньше, мог лицезреть телесериал в шикарном кинозале, в котором имелся отдельный бар. И пусть мероприятие не имело никакого отношения к компании Nintendo, оно стало местом встречи «ловцов покемонов», так что праздник должен запомнится им надолго. Кроме этого, сами организаторы вечеринки хорошо заработали на ней, ведь они увидели, какой ажиотаж она вызвала и продавали билеты по высокой цене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх