Новости и события » Политика » Сенкевич дал две недели «Николаевкоммунтрансу», чтобы накрыть все мусоровозы тентами

Сенкевич дал две недели «Николаевкоммунтрансу», чтобы накрыть все мусоровозы тентами

Сенкевич дал две недели «Николаевкоммунтрансу», чтобы накрыть все мусоровозы тентами

До 15 августа все мусоровозы с открытым кузовом, принадлежащие коммунальному предприятию "Николаевкоммунтранс", должны быть оборудованы тентами.

Такое поручение мэр Николаева Александр Сенкевич дал руководителю КП "Николаевкоммунтранс" Юрию Мостовому, сообщает пресс-служба мэрии.

- Это сделано для того, чтобы при движении мусоровозов из них не высыпались твердые бытовые отходы, загрязняя улицы города, - сказано в сообщении.

Кроме того, с 15 августа запрещен въезд на городскую свалку тем мусоровозам, которые не оборудованы тентами. О таком решении предприятия, которые предоставляют услуги по вывозу ТБО, будут проинформированы дополнительно.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх